The Escapists: Побег из тюрьмы

1.1.6.626294
The Escapists: Побег из тюрьмы
Скачать
Team 17 Digital Limited
2.3+
Версия: 1.1.6.626294
Обновлено:
Категория: Симуляторы

The Escapists — эта игра перенесет вас в тюрьму и даст возможность пожить несколько дней заключенным, пока вы не устроите побег.

Живите жизнью зэков - вставайте по подъему, ходите на перекличку и в столовую, выполняйте грязную работу и тренируйте свое тело посещая тренажерный зал. Кроме вас здесь будут и другие заключенные, с которыми вы можете общаться и обмениваться разными вещами и товарами, а также драться. Найдите торговца разными предметами и попытайтесь купить недостающие составляющие, что понадобятся вам для создание своего первого оружия или другого ценного. Найти нужное вы можете не только в торговцев, их вы можете найти, обокрав других во время переклички. После драки, а также зайдя в чужую камеру и вскрыв стол, где все прячут предметы.

Из полученных составляющих вы можете создавать новые вещи, для этого вам нужно зайти в меню паузы и посмотреть информацию, что можно создать. Если у вас будут все нужные составляющие вы сможете отправить их в специальное меню и нажать на кнопку создать. Полученный предмет вы сможете продать торговцам или сами использовать для побега или выживания в тюрьме.

Главной цель в игре Зе Эскейпист на Андроид заключается в организации плана побега, который вы должны придумать. Каким он будет зависит только от вас, может вы разберете стенку и выкопаете тоннель, может у вас получиться раздобыть форму надзирателя и ключи от главных ворот, а может устроите бунт и под шумок попытаетесь убежать.

The Escapists: Побег из тюрьмы (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Warcraft III Soundboard
Warcraft III Soundboard
Если вам нравятся музыкальные приложения, но вы хотите попробовать что-то новенькое, то Warcraft
LitRes Читай!
LitRes Читай!
LitRes Читай! (литрес) создано для тех, кто стремиться к развитию и любит проводить время с
Escapists 2: Карманный побег
Escapists 2: Карманный побег
Escapists 2: Карманный побег — это андроид версия популярной стратегии на ПК «Escapists 2», которая
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив