Phantasmat: Endless (Full)

1.0
Phantasmat: Endless (Full)
Скачать
Big Fish Games
Версия: 1.0
Обновлено:
Категория: Головоломки
Версия андроид: 4.0.3

Phantasmat: Endless (Full) — эта игра на поиск предметов, которая расскажет нам историю о одном выпускном вечере, что закончился гибелью всех его участников.

Бесконечная история начинается с того, как мама с своей дочерью Эми ехала на выпускной вечер. Далее, перед их машиной появляется неизвестная фигура. Главная героиня резко повернула рулем, как сразу вылетела за пределы дороги.

Спустя несколько минут после аварии, вы начнете участвовать за маму девушки, которая очнулась в середине разбитого автомобиля, обнаружив что ее дочери рядом нет. Выбравшись из автомобиля используя найденную туфельку дочери, героиня обнаруживает, что она находится в том самом городке где в 1965 произошел несчастный случай на выпускном вечере. Так как все рекламные щиты говорят, что в городе состоится вечеринка. Исследуйте школьное помещение, помогите разобраться с правдой, что на самом деле произошло в 1965 году и где делась девушка.

Игра понравится всем, кто любит сюжетные истории. Где нужно искать предметы, а также присутствует много мини-игр головоломок. К примеру, найти недостающие элементы пазлов для следующих головоломок. Вы будете искать предметы по названию и контуру, к примеру – на русском языке будет писать ножницы или очерчен контур яблока. Используя встроенную систему подсказок, вы всегда найдете выход из ситуации.

Phantasmat: Endless (Full) (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Fran Bow
Fran Bow
Специфический и мрачный квест Fran Bow понравится любителям хоррора. Главным персонажем Фрэн Боу
Alien: Isolation
Alien: Isolation
Alien: Isolation - увлекательная игрушка в жанре "стелс", которая теперь доступна не только на ПК,
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив