Fran Bow

2.0.3
Fran Bow
Скачать
Killmonday Games
2.3+
Версия: 2.0.3
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Специфический и мрачный квест Fran Bow понравится любителям хоррора.

Главным персонажем Фрэн Боу этой истории становится совсем еще юная девочка, которая после гибели своих любимых родителей оказывается в психиатрической лечебнице. Что произошло с родителями Фрэн на самом деле и сошла ли она с ума, является большой загадкой. И вам предстоит разгадать ее.

Сюжет разворачивается в отдаленном 1944 году. История начинается в одной из палат больницы, где находится девочка. К ней приходит странное видение, которое подталкивает героиню совершить побег. Она ловко ускользает от врачей и направляется к своей единственной оставшейся в живых родственнице — тетушке Грейс. Во время этого похода Фрэн повстречает множество необычных персонажей. Они будут рассказывать девочке интересные истории. Слушая их, она получит важные для себя подсказки и раскроет множество тайн. Распутывание загадочных событий поможет Грейс понять, что случилось с ее родителями.

Кроме обычной реальности, игра имеет еще и альтернативный мир. Попасть в него можно только после принятия специальной таблетки. Найти удивительное лекарство очень сложно. В другом мире иная реальность. И вам придется решать различные сложные головоломки. Fran Bow имеет также три отдельных мини-аркады. Они соединяют главы психоделического квеста в единый сюжет. Главную героиню во всех приключениях сопровождает кот. Зовут его Мистер Полночь и это тоже игровой персонаж. Среди негативных персонажей наиболее неприятным является злодей по прозвищу «Жуткая Тьма».

Квест порадует игрока красочной анимацией и графикой. Элементы ужасов, прописанные в игре, заставят стынуть кровь в ваших жилах.

Fran Bow

Fran Bow (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Hoosegow: Prison Survival
Hoosegow: Prison Survival
Hoosegow prison survival – очень интересная книга-игра о жестокой тюремной реальности. На платформе
Клуб Романтики
Клуб Романтики
Клуб Романтики - это приложение, которое подарит девушкам - пользователям массу приятных эмоций.
Alien: Isolation
Alien: Isolation
Alien: Isolation - увлекательная игрушка в жанре "стелс", которая теперь доступна не только на ПК,
Isolated - Horror VR Game
Isolated - Horror VR Game
Isolated - Horror VR Game - страшная игра виртуальной реальности для очков VR, которая откроет для
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив