Age Of Wind 3

2.1.3
Age Of Wind 3
Скачать
Deemedya INC
Версия: 2.1.3
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 2.3.3

Age Of Wind 3 — морская игра для андроид, в которой вы станете настоящим капитаном корабля и отправитесь в путешествие за славой.

Первое что пришло на ум - это же Порт Рояль. Да, Age Of Wind 3 очень сильно напоминает известную компьютерную игру, правда в упрощенном варианте. Здесь вы можете выбрать два пути своего развития — зарабатывать на продаже товаров между городами или стать пиратом.
В Age Of Wind 3 вы будете путешествовать в места, где можно пополнить запасы своих матросов и бутылок рома. В портах городов вы сможете продать купленные или награбленные товары, положив разницу себе в карман. Также купить новый корабль или продать старый. Так у вашей флотилии может одновременно быть 3 судна, которые будут помогать вам в морских сражениях.
Имеются также необязательные дополнительные задания. Так, например, вы можете напасть на торговцев или пиратов, защитить союзные силы от атаки пиратов, поискать спрятанные сокровища, сразиться с туземцами. Каждое такое задание принесет вам немного запасов в трюм, золота и очков моряка. Создайте себе самый мощный флот из самого дорогого фрегата с помощью взломанной версии игры Age Of Wind 3. В этой версии у вас на счету будет очень много денег, а также трофеев, это позволит свободно покупать разные товары и корабли.

Age Of Wind 3 (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Tempest: Pirate Action RPG
Tempest: Pirate Action RPG
Открой для себя пиратский мир в игре Tempest: Pirate Action RPG, путешествуя по морю между
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив