Civilization Revolution 2

1.4.4
Civilization Revolution 2
Скачать
2K, Inc.
3.0+
Версия: 1.4.4
Обновлено:
Категория: Стратегии

Постройте свою империю и завоевывайте другие странны в пошаговой 3D стратегии - Civilization Revolution 2.

Выберите одну из цивилизации и развивайте большую империю, захватывая свободные и занятые территории. Повышайте населения городов, открывая культурные заведения и осваивая новые технологии, что откроют вам дверь в будущее. Не забывайте о безопасности городов, создавайте боевые отряды солдат и объединяйте их в армию, чтобы ни один противник не мог устоять перед войском ваших лучников, стрелков, катапульт и других.

Civilization Revolution 2 — это пошаговая стратегия для android. Чем больше у вас будет солдат и флота, тем больше вам нужно делать шагов. Каждый юнит имеет шанс на передвижение, но это не означает, что вы должны менять позицию солдата, если вы этого не хотите. Сделав передвижение нужных юнитов, вы можете пропустить остальные шаги, протянув специальную кнопку шагов в сторону.

Игра дает возможность не только воевать, но и еще создавать ресурсы для местных жителей. В середине города у вас будет специальное меню, где вы можете создавать новых бойцов. Также там можно создавать культурные и полезные здания для города, такие как рынок, суд, храм, казармы, башни, и мастерские. Стоит обратить внимание, что для создания юнита или любого здания вам понадобится несколько ходов, и только одну стройку можно запускать в одном городе.

Civilization Revolution 2 (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Our Empire Pro
Our Empire Pro
К вашим услугам - пошаговая стратегия Our Empire Pro. Вы можете создать свою игру, добиваясь в ней
Leaps of Ages
Leaps of Ages
Leaps of Ages – новое слово в жанре стратегических симуляторов на Android, где разработчики
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив