Minigore 2: Zombies

1.28
Minigore 2: Zombies
Скачать
Mountain Sheep
4.0.3
Версия: 1.28
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Minigore 2: Zombies — это забавный платформер в котором вы будете управлять маленьким квадратным человечком и уничтожать таких же зомби.

Все действия будут проходить на горизонтальной платформе с немного смещенной камерой, что обеспечит лучшее взаимодействия с игрой.

Главным героем игры Minigore 2 является кубический человечек по имени Джон Гор, который открыл охоту на квадратных мертвецов. В арсенале главное героя имеется огнестрельное оружие, а также большой топор, с помощью которых он должен уничтожать их и сражаться с большими боссами в виде вампиров, лесорубов, пингвинов, поваров и других. После каждого убитого зомби вы будете зарабатывать золотые монетки, на которые вы сможете улучшить свое оружие или открыть новое такое как пулемет, винтовка, автомат, дробовик.

Когда в вашем расположении будет несколько видов огнестрельного оружия, вы сможете переключаться между ними только тогда, когда возьмете специальный ящик с боеприпасами к нужному оружию. Управление осуществляется с помощью джойстика в левом углу экрана и кнопки автоматического огня. Нажав на кнопку огня, ваш герой будет автоматически разворачиваться в нужную сторону, и стрелять по приближающему врагу.

Minigore 2: Zombies (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив