Undead City: Zombie Survivor

4.2.1
Undead City: Zombie Survivor
Скачать
Unimob Global
Версия: 4.2.1
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 5.0

Undead City: Zombie Survivor – подвижный и яркий аркадный экшн на зомби тематику, в котором игрок с помощью магии и холодного оружия вступит в противостояние с полчищами их.

По сюжету забавы – огромное количество нежити захватили города и сметают всё, что встречается на пути. Пользователю в этой истории предоставляется роль героя, который уничтожит эту армию живых и повергнет в небытие всесильных боссов.

В процессе игры Андед Сити: Зомби Сурвайвал геймеру придётся собирать разные полезные предметы в виде кристаллов, монет и сундуков, а также – накапливать бонусы, делать запасы. Ну, а чтобы главному персонажу было проще уничтожать живых мертвецов, он сможет улучшать его изначальные характеристики. Кстати, за каждого, отправленного в ад, зомби игроку будет предоставлена определённая награда, которую можно использовать в последующих этапах игры.
В этом приложени игрока ждёт множество захватывающих уровней, яркий визуал, огромное количество зомби разных видов и возможность воспользоваться вращающимися лезвиями для атаки зомби. Также он сможет сыграть в формате 1х1 в соревновательном PvP режиме. Присоединяйтесь! Это будет очень интересно!

Undead City: Zombie Survivor (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
The Walking Zombie 2: Shooter
The Walking Zombie 2: Shooter
The Walking Zombie 2: Zombie shooter – замечательная игрушка в стиле шутер от первого лица,
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив