Plague Inc.

1.19.17
Plague Inc.
Скачать
Ndemic Creations
4.4
Версия: 1.19.17
Обновлено:
Категория: Стратегии

Помните страшные вирусы гриппов, что распространились по большинству стран мира? В игре Plague Inc вам предстоит разработать свой вирус болезни и распространить его по всему миру.

Как бы не жутко это казалось, но игра основана на реалиях. Начав распространятся с одной странны, вирус сможет распространятся разными путями и заражать все новые странны, захватив весь мир. Так с безобидного простого заболевания, которое безвредгл человечеству, может вспыхнуть настоящая эпидемия, забирающая жизни всего населения планеты Земля.

Создав простую заразу, в последующем она может мутировать, передаваться насекомыми, грызунами, через воду и воздух, продукты питания. Так создав простой вирус простуды и заразив ним населения Земли, вы получите не простую простуду, а уже смертоносную. Она впитала в себя всю цепочку распространения, вырабатывая иммунитет перед лекарством и климатом разных стран. Plague Inc android игра дает нам возможность наглядно посмотреть и самим поучаствовать в создании биологического оружия.

Вы сможете выбрать страну с которой начнется распространения и пути, которыми другие странны будут заражаться. Зарабатывая специальные очки, вы сможете их потратить на смертоносность вируса, выбрать какие органы человечества он будет поражать и развивать более тяжелые формы. Также за очки вы сможете выработать в своем вирусе устойчивость к медикаментам, ведь заразить богатые странны без этого свойства будет очень тяжело.

Plague Inc. (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Симулятор Бога. Religion Inc.
Симулятор Бога. Religion Inc.
Новый потрясающий симулятор Бога (Religion Inc) от создателей известной игры Plague Inc. В этой
Rebel Inc.
Rebel Inc.
Rebel Inc. - захватывающий стратегический симулятор от студии Plague Inc., который разворачивается
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив