Doom 3

1.1.0.32
Doom 3
Скачать
1C
2.2
Версия: 1.1.0.32
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Стань героем, освободившим Марс от демонов и нечисти в популярном 3D экшене, который доступен и для андроид устройств - Doom 3.

В далеком будущем на Марсе была открыт исследовательский центр по изучению замороженной марсианами технологии телепортации, благодаря которой возможно было путешествовать среди галактик. В целях обеспечить охрану Марс-Сити ваш герой и отправляется на Марс, где вступает в ряды охранников. Выполняя свое первое задания по нахождения исследователя, случилось страшное, открылись ворота в другое измерения и откуда вырвались демоны и превратили всех людей в страшных монстров. Оказывается, то над чем работали ученные была ловушкой для демонов и теперь они на свободе.

Главного героя ждет опасное приключения по исследовательскому центу, ведь когда-то здесь работали люди, а теперь они превратились в страшных монстров. Но все же нескольким человека удалось выжить, вы должны разыскать их и объединиться с ними.

Управления в игре осуществляется с помощью джойстика в левом углу экрана, а также движений пальцем по сенсорному экрану, чтобы менять угол обзора. Стрелять по противнику можно с помощью специальной кнопки в виде прицела в правом углу экрана. Также там находятся кнопки прыжка, включения и отключения фонарика и кнопка КПК, где можно посмотреть текущие задания. Иногда вам придется использовать указать мишки, для выбора направления лифта или нажатия других кнопок возле дверей. Для этого прикоснитесь к большой кнопке в правом углу экрана и указатель мишки начнет двигаться. Чтобы выбрать что-то, достаточно клацнуть по этой кнопке.
Doom 3 — это замечательная игра 2000-х годов, завоевавшая несколько наград за свою графику, и теперь она стала доступна на андроид, правда неофициально.

Инструкция по установке Doom 3 на андроид:

  1. Установить apk файл;
  2. Закинуть в папку DOOM с файлами внутри в папку /Android/obb/;
  3. Запустить DIII4A на своем телефоне;
  4. Настроить графику, если понимаете, что нужно делать;
  5. Запустить игру.

Настройка конфигурации:

Запустив apk файл, вы не сразу увидите приложение, вам придется сначала ее настроить. Переключившись на третью вкладку “настройки графики”, вы сможете задать оптимальный вариант для своего устройства. Для слабых устройств поставить Half (0.5x), а для устройств с хорошей графической системой можно попробовать и 1080p. Когда все будет готово жмите на большую кнопку вверху экрана "Start game".

Doom 3 (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Doom 3: BFG Edition
Doom 3: BFG Edition
Doom 3: BFG Edition — увлекательная игра, сюжет которой развертывается возле древних порталов,
DOOM II
DOOM II
В честь 25-летия знаменитой игры DOOM II студия Bethesda выпускает ее мобильную версию. Игрок Дум
Дум 3
Дум 3
Doom 3 — игра, которая особенно понравится любителям научной фантастики, так как действия
Golf Club: Wasteland
Golf Club: Wasteland
Марсианский гольф-клуб Вейстлэнд открыл большое игровое поле на Земле, и теперь богатые люди смогут
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив