Bounty Arms

1.5
Bounty Arms
Скачать
Kerosene Games
Версия: 1.5
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 2.3

Футуристический аркадный платформер 3D с необыкновенным отрядом бойцов - Bounty Arms.

В этой игре вам придется сражаться с многочисленной армией роботов, атакующие вас с разных сторон, в том числе и с воздуха. Враги будут окружать вас и атаковать, выпускать ракеты и бросать бомбы, а некоторые будут защищены специальным защитным полем. Для разрушения его, которого нужно уничтожить специального летающего робота. Передвигаясь по уровню, вы будете собирать монетки, аптечки пополняющие здоровья и искать специальные знаки с надписью «Bounty Arms».

Перед началом игры, вы должны выбрать одного из трех героев: Губер, Флекс Хеликс, Дрейк Масс. Каждый из них, это уникальный персонаж и владеет уникальным оружием. Губер — это зеленый монстр, стреляющие из гранатомета на дальнем расстоянии, а когда враг находиться на расстоянии ближнего боя, он вытаскивает свой большой молот. В Губера есть секретное вооружение, для которого нужен заряд манны, он вызывает кристальный удар, который замораживает врагов и превращает в кубики. Флекс Хеликс — это симпатичный низко летающий робот, который стреляет лазером из своих глаз. Хеликс способен атаковать врага на близком расстоянии мощными ударами железной конструкции, а также вызывает защитные шары используя манну. Дрейк Масс — это человекоподобный участник, стреляющий из снайперской винтовки оснащенной лазерным прицелом.

В Дрека есть секретное оружия с использованием манны, он превращается в светящегося очень злого человека, способному нанести сильные удары по противнику. Игра Bounty Arms это превосходный и качественный платформер на андроид. Вы будете передвигаться по 3D платформе, прыгать, подниматься на лифтах и многое другое. Вас ждет качественная графика достойная консольной с замечательным звуком и мощными световыми спецэффектами во время сражений. Управление с помощью джойстика и нескольких кнопок не составят вам трудностей, вы легко сможете проходить уров

Bounty Arms (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Brothers in Arms 3
Brothers in Arms 3
Brothers in Arms 3 – шутер, действие которого происходит во времена Второй Мировой Войны, в
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив