Death Tour

1.0.37
Death Tour
Скачать
Pragmatix
Версия: 1.0.37
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 2.3+

Красивое сражения на вооруженных автомобилях в игре на андроид устройства - Death Tour.

Эту игру простой гонкой назвать нельзя, ведь здесь нет трассы, а есть только площадка в виде арены сражения. На этой арене нужно уничтожить своих соперников, других машин стреляйте в автоматическом и ручном режиме с пулеметов и пушек, собирайте новые временные пушки и другие способности в виде ремонта и брони.

Перед началом игры Death Tour на Android вы узнаете о сюжете. Главный герой входит в автомобильную банду и когда ему все это надоело, он решил покончить с такой жизнью. И это было последнее задания- забрать кейс с деньгами. Все хорошо закончилось, он победил и чемоданчик был в его руках, пока кто-то не дал по башке. Очнувшись, он не увидел ни кейса, ни своей тачки, а только уезжающую машину и хиппи-микроавтобус. Теперь главный герой, должен вернуть украденный саквояж и узнать кто-же стоит за этим. Начните свою карьеру с нуля.

Каждый раз, когда вы будете проходить уровни компании вы будете получать суммы. За эти деньги можно совершенствовать броню, движок и оружие на тачку в гараже или купить новую машину.

Скачать Death Tour на андроид бесплатно можно, но играя вы увидите, что без реальных вложений ее не пройти или придется долго участвовать. Каждый раз участвуя в гонке у вас будет тратиться бензин, конечно он восстанавливается, но, чтобы восстановился полный бак придется ждать очень долго. И чтобы не ждать разработчики ввели покупку бензина за специальные шестеренки, а шестеренки можно уже купить за реальные деньги.

Death Tour (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Peace, Death!
Peace, Death!
"Peace, Death!" - это захватывающее развлечение для любителей оригинальных игр! Поклонники аркад
Traffic Tour
Traffic Tour
Traffic Tour — автомобильная игра с бесконечным и аркадным режимом, где вы должны обгонять другие
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив