GUN BROS 2

1.2.3
GUN BROS 2
Скачать
Glu
2.1+
Версия: 1.2.3
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Агенты специального отряда братья Ган возвращаются на Android планшеты, чтобы противостоять новым силам Угнетателей Жизни - GUN BROS 2.

Фрэнсис и Перси Ган вновь предстоит засучить рукава и взять в руки разрушающее оружие, чтобы остановить вражескую организацию T.O.O.L. Они вышли на новый уровень, теперь в их арсенале появилось еще более мощное вооружение и защитная камуфляжная одежда. Но враг также не спал, а во время военного перерыва, создал новые единицы убийственных роботов и восстановил часть захваченных шахт по добыче Хлодиума. Теперь их ждет еще одна война за спасения галактики, в которой победит сильнейший.

GUN BROS 2 — это увлекательный 3D платформер с красивыми визуальными эффектами, в котором на поле боя выйдут сразу два героя, один из них — это ваш герой. Кем вы станете решать вам, но Ган непобедимы тогда, когда они вместе сражаются против врага и одинаково разинуты по оружию и броне.

Далее вас ждут многочисленные волны наступлений врага, за уничтожения которых вы будете получать очки опыта. Эти очки повышают качества главного героя, что даст ему возможность приобрести новое открытое оружия и защитную одежду. Кроме того, в уровне будут появляться бронзовые, серебряные, золотые сундуки, их вам нужно собирать, чтобы получить максимальную оценку в виде золотой звезды за прохождения.

Разработчики игры Glu сделали еще в GUN BROS 2 режим выживания. В этом режиме вам нужно продержаться как можно дольше, вы будете играть до тех пор, пока у вашего главного героя будет жизнь. Но если вы захотите продолжить в случае неудачи, то это можно сделать за специальные Glu монеты. Режим выживания можно играть самому или попробовать свои силы вместе с другим братом через интернет.

GUN BROS 2 (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Супер Марио (Брос)
Супер Марио (Брос)
Супер Марио Брос (Super Mario Bros) – захватывающая аркадная игра, знакомая большинству с детских
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив