Dwarves' Tale

0.9.4
Dwarves' Tale
Скачать
-
2.1+
Версия: 0.9.4
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Dwarves' Tale — разгадайте загадки Великой Горы, вместе с персонажами Голиафом и Теренсом.

Увлекательная аркадная игра, где вы будете управлять Голиафом — большим горбатым гномом. Он выполняет задания своего умного друга-гнома Теренса, в которых ему нужно отремонтировать паровую машину, построить свой собственный город. Во всех заданиях ему придется разгадывать загадки и головоломки, искать предметы и рычаги.

Сначала ваш ждет ремонт паровой машины, которая снабжает электричеством весь дом. Вы должны пробраться в библиотеку и научиться управлять героем и также узнать все функции что он может выполнять. Он может разгребать мусор что стоит перед ним, но для этого ему нужна кувалда и специальные башмаки. Кувалдой можно до 5 раз сломать ящики, дальше она поломается и придётся искать новую. Надетыми на ноги башмаками, будет копать книги, раскиданные по всей библиотеке. После уничтожения мусора вы будете находить предметы и золотые монетки. В вашем сундуке будут сберегаться все найденные предметы, они будут отсортированы на мусорные и полезные.

Dwarves' Tale Игра для андроид бесплатная, но все же есть возможность покупать кристаллы за реальные деньги. Эти кристаллы нужно для покупки кувалды и лунных ключей, а также других вещей, когда вы не сможете их найти. Но пройдя первое задания у меня не было необходимости покупать кристаллы.

Dwarves' Tale (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Portal Knights
Portal Knights
Portal Knights — откройте для себя мир красивой блочной графики вместе с Рыцарями Порталов. Перед
Echoes: Wolf Healer
Echoes: Wolf Healer
Фэнтези приключения с магией и волками-волшебниками только начинаются в игре, где нужно разгадывать
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив