Undead Slayer

2.0.2
Undead Slayer
Скачать
NHN Entertainment
Версия: 2.0.2
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 2.2

Соедините земли Китая в единое царство, объединившись в борьбе против восставших мертвецов - Undead Slayer.

Станьте участником, который уничтожил всех зомби с помощью своего меча в динамичном режиме. Процесс сопровождается множеством визуальных эффектов и красивой графикой. Сражайтесь с многочисленными ордами мертвецов используя жесты по сенсорному экрану устройства. Вам нужно будет перечеркивать или тапать на экран, чтобы ваш герой начал двигаться и атаковать.

Развивайте характер своему персонажу, наделяя его специфическими коронными ударами, которые заряжаются и время от времени будут доступны для использования. Собирайте различные камни и золото после уничтожения врагов. На них можно сделать апгрейд способностями и купить новые мечи и доспехи. В Undead Slayer есть и другие герои, которые помогут вам в бою. Для этого нажмите на иконке персонажа, и он пойдет на маленький отдых, а в сражения вступит его помощник, найденный в трущобах Китая. Воспользуйтесь помощью своего коня и ястреба нажатиям на специальные кнопки-иконки.

Нажав на картинку с конем, он моментально подбежит к вам, и вы окажетесь верхом на лошади и будете наносить удары с разрушительной силой. Воспользовавшись управлением Ястреба, тот подлетит и ухватит его своими когтями и даст возможность стрелять с арбалета. Вас ждут множество уровней и противоборства с простыми зомби, так и с ихними боссами. Также вам придется спасать тележку от атак, возглавить атаку на крепость соперника и другое.

Undead Slayer (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Undead City: Zombie Survivor
Undead City: Zombie Survivor
Undead City: Zombie Survivor – подвижный и яркий аркадный экшн на зомби тематику, в котором игрок с
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив