My Horse

1.38.14
My Horse
Скачать
MunkyFun Inc
Версия: 1.38.14
Обновлено:
Категория: Симуляторы
Версия андроид: 2.2+

Откройте собственную конную ферму и ухаживайте за любимой лошадкой в симуляторе - My Horse.

Заведите себе породистого, настоящего арабского скакуна или сказочного единорога, за которыми вам придется ухаживать. Вы полностью будете повторять все операции, которые выполняют в реальной жизни. Сделайте из своего питомца знаменитого который победил во всех соревнованиях и выставках.

Приготовляйте корма с различных смесей для увеличения энергии или здоровья своему скакуну. Насыпайте из мешков различные злаковые культуры и размешивайте, проводя палец по экрану.

Вам придется убирать в загоне с помощью специальных лопаток и граблей, собирайте плохие сорняки и навоз своего животного. Соберите плохое сено в стойле и выкидывайте его в мусорное ведро, позже не забудьте постелить новое.

Покажите её публике приняв участия в турнире. Она будет соревноваться с другими лошадями, победу получит та, которая будет прыгать через преграду и не скидывать жердину. Вам нужно только вовремя нажимать на кнопку, когда позиция курсора будет над полосой синего цвета.

Ну как же не обойтись без стилизации и гламура. Вы можете украсить её сделав ей прическу, придав дикости ее гриве и хвосту. Выберите себе уздечку и седло, специальную одежду, что прибавит вашему коню больше презентабельности и он будет неотразим.

My Horse (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив