Return to the Village

build122
Return to the Village
Скачать
PubHouseKVMYT
5.0+
Версия: build122
Обновлено:
Категория: Симуляторы

Return to the Village (Возвращение в Деревню) – новый симулятор автомеханика на Андроид от отечественного разработчика, предлагающий с головой погрузиться в атмосферу русской глубинки.

Проектов в данном жанре достаточно большое количество, но эта игра предлагает по-настоящему совершить возвращение в деревню, визуальное наполнение которой будет знакомо всем жителем СНГ. Скачать бесплатно последнюю версию Return to the Village вы можете по ссылке ниже.

Сюжет и геймплей

Согласно сюжетной завязке, вы проживаете в небольшой деревушке. В вашем распоряжении имеется достаточно большой участок земли, не территории которого располагается гараж, дом, русская баня, и ваш первый автомобиль – “Буханка”. Именно с ее починкой будет связан первый игровой эпилог. Разработчик постарался добавить массу мелких действий, которые требуется выполнять, чтобы запустить ржавый Уаз. Но после того, как вы восстановите основные механические узлы и зальете пару канистр бенза, то сможете смело отравиться в ближайшую деревню за припасами. Еда также является важным ресурсом, который влияет на самочувствие персонажа. Поэтому очень важно следить за показателями жажды и голода, которые имеют свойства уменьшаться со временем.

Широкий автопарк

Автопарк не будет ограничен только Буханкой, и будет включать в себя самые популярные модели советского автопрома, среди которых Москвич, Жига, и даже Газель (но не Бизнес). Каждая машина полностью соответствует своим реальным прототипам, включая полностью работающую приборную панель, раздатку, ручник и характерные для каждой модели особенности, по типу максимального выворота руля.

Атмосфера

Особой похвалы в Return to the Village заслуживает до боли знакомая атмосфера русской хтони. Это выражается в мелких деталях в виде интерьера, кирпичных кладок, садовых насаждений и окружающей обстановки.

Режим обучения

Обязательно пройдите режим обучения, так как разобраться во всех аспектах игры самостоятельно будет очень сложно. К примеру:
  • Чтобы сохраниться, нужно зайти в дом и лечь спать;
  • В самом начале буханка стоит с пустым баком, и чтобы ее заправить, нужно отправиться с канистрой на заправочную станцию;
  • Вашим стартовым транспортом является мотоцикл, и чтобы на него сесть, нужно поднять его с нижней стороны двигателя.

Это далеко не все нюансы игры, и в будущем разработчик обещает добавить массу новых мелочей.

Скачать Return to the Village (APK последняя версия)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Supermarket Village—Farm Town
Supermarket Village—Farm Town
Supermarket Village—Farm Town - это игра, в которой необходимо обустраивать собственную ферму,
Симулятор Русской Деревни 3D
Симулятор Русской Деревни 3D
Симулятор Русской Деревни 3D — увлекательная игра, позволяющая игроку погрузиться в атмосферу села
Return to Castle Wolfenstein
Return to Castle Wolfenstein
Портированная версия популярного в начале 2000-х проекта «Возвращение в Замок Вольфенштейн».
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив