Жадюга-призыватель

1.75.3
Жадюга-призыватель
Скачать
PIXIO
4.4+
Версия: 1.75.3
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

В игре вам предстоит взять на себя роль жадного призывателя, который крадет сокровища и должен защитить их от нашествия монстров.

Отразите атаки и сохраните сокровища!

Игровой процесс состоит в том, что вам необходимо размещать различные башни на карте, которые помогут отражать атаки монстров. Каждая из башен имеет свои уникальные способности и возможности улучшения. Кроме того, вы сможете призывать различных существ, которые также готовы вместе с вами дать отпор противникам.

Ваша цель - защитить сокровища от монстров, которые будут нападать на вас волнами. Вы сможете получать золото и опыт за каждого убитого зверя, а также за очередной пройденный уровень. Золото можно потратить на покупку новых башен и их улучшение, а также на полезные навыки ваших магических существ-помощников.

Уникальная атмосфера

Игра суммонер грид имеет яркую и привлекательную графику в стиле фэнтези. Разнообразия и увлекательности ей добавляет большое количество уровней и различных видов монстров. За украденным ценным артефактом уже началась целая погоня, а за голову вашего героя обещают награду. Поэтому вам стоит запутать незваных гостей и не дать им в обиду своего персонажа. Волшебные существа и магические заклинания помогу вам в этом. Но будьте готовы, что каждая следующая волна врагов будет намного сильнее предыдущей. Действуйте быстро и решительно, но при этом старайтесь беречь свои ресурсы!

Жадюга-призыватель (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Grow Castle - Tower Defense
Grow Castle - Tower Defense
Grow Castle - весьма увлекательная игра во всегда популярном жанре "защита башен", где пользователь
Dungeon Squad
Dungeon Squad
Dungeon Squad - захватывающий рогалик с элементами RPG и пиксельной графикой. Команда разработчика
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив