ГВИНТ: Ведьмак

11.10.9
ГВИНТ: Ведьмак
Скачать
CD PROJEKT RED
7.0+
Версия: 11.10.9
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

В данной игре от студии CD PROJEKT RED, основателя «Ведьмака 3: дикая охота», необходимо принимать участие в энергичных сражениях.

Чтобы победить, следует грамотно собрать колоду, использовать как стратегическое мышление, так и способность умело притворяться. Здесь партия продолжается только до двух выигрышей. Для разгрома соперника используют всякие сильные заклинания, разные отряды, обладающие специальными навыками, хитростями и необыкновенной сноровкой.

Пользователи соревнуются друг с другом. Также можно сразиться и с компьютерным интеллектом. Сначала в данной игре следует сложить колоды одной из шести групп. Каждая группа имеет своего лидера, который не является картой. На игровом поле он выступает в качестве особой трёхмерной анимированной фигуры. Количество карт игрока перед началом раунда зависит от данного лидера.

В соответствии с правилами игры все пользователи ходят только, соблюдая определенную очередность. Игрок, который сделает первый ход, устанавливается при помощи жребия или группы. Во время хода пользователь может положить на поле карту команды, артефакт и также сделать разные распоряжения своим командам либо лидеру.

Цель игры – это комбинация наличных карт в конкретной и необходимой последовательности. Также следует дестабилизировать отряды соперника, стремиться к превосходству по очкам, одержать победу в двух турах из трех. Осуществление паса ведет к завершению раунда или матча со стороны игроков. Победит тот пользователь, сила которого превысит силу противника.

ГВИНТ: Ведьмак

ГВИНТ: Ведьмак (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Modern Combat 5: eSports FPS
Modern Combat 5: eSports FPS
Чтобы делали пользователи игр, если бы разработчики так не старались над новыми приложениями и не
VMP - ВК Музыка
VMP - ВК Музыка
Уже никому не секрет, что российская социальная сеть Вконтакте является не только приложением для
GETTR
GETTR
GETTR – огромная площадка, где пользователи могут разговаривать на самые разные темы. Главным
Escapists 2: Карманный побег
Escapists 2: Карманный побег
Escapists 2: Карманный побег — это андроид версия популярной стратегии на ПК «Escapists 2», которая
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив