CapCut - Video Editor

11.8.0
CapCut - Video Editor
Скачать
Bytedance Pte. Ltd.
5.0 и выше+
Версия: 11.8.0
Обновлено:
Категория: Мультимедиа

CapCut-Video Editor - это приложение, которое создает видеоролики из нескольких фотографий, налаживает на разные видеоролики эффекты или обрезает их, также может добавлять музыкальные фрагменты или стикеры.

С таким приложением это реально все возможно.

Чтобы создавать интересный контент без каких-либо профессиональных навыков, будет вполне достаточно одного приложения. Меню в нем удобное, оно разделено на блоки: формат, наложение, эффекты, фильтры, настройки и т.д. В каждом блоке находятся разные инструменты для редактирования. Покупать в приложении Кап Кут - Видео Эдитор ничего не требуется, все находится в открытом доступе.

Если необходимо создать новый проект, то нажав на значок Плюс можно загрузить любое видео или фото. Под изображением будет находиться временная шкала, с помощью которой и выполняется редактирование. Управляя разными инструментами, под себя можно подстраивать необходимый эффект, так же разрешено визуально наблюдать при применении.

Еще в этом видео-редакторе есть встроенная музыкальная библиотека. Также можно добавлять и другие композиции, которые есть на телефоне пользователя. Для веселой нотки можно добавить много забавных наклеек и стикеров. Когда редактирование завершено, нужно воспользоваться кнопкой Экспорт. Полученное видео сохранится и в дальнейшем им разрешается будет делиться в разных соцсетях

CapCut - Video Editor

CapCut - Video Editor (APK последняя версия на андроид)

Похожие:
KineMaster - Video Editor
KineMaster - Video Editor
KineMaster - Pro Video Editor – универсальный редактор видеороликов формата 1080p. В наличии
LIKE
LIKE
Like давно завоевал популярность у своих пользователей. Им увлекаются все возрастные группы, с ней
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив