The School : White Day

21.1.84
The School : White Day
Скачать
SONNORI
4.0.3+
Версия: 21.1.84
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

The School: White Day – культовая игра, заставляющая геймера дрожать от страха.

Угнетающая графика, мрачная атмосфера и тревожная музыка выведут из равновесия самого стойкого человека. События развиваются в здании таинственной школы. С наступлением ночи, она превращается в логово чудовищ, неприкаянных призраков и кровожадных тварей. Именно так выглядит зло. Здесь монстры поедают живых людей и делают это самым жестоким образом.

Игра Зе Скул : Вайт Дей начинается с обычной истории. Парень, чтобы напугать свою возлюбленную забирается в помещение старой школы, что становится роковой ошибкой. Он оказывается в здании, из которого невозможно выбраться, поскольку все двери закрыты, а коридоры и лестницы образуют безвыходный лабиринт. Молодой человек начинает паниковать от безысходности и обнаруживает, что он в школе не один. Чтобы выжить и не сойти с ума, ему предстоит перебороть страх и начать действовать. Испуганному до смерти главному герою нужно постоянно двигаться по бесконечным коридорам, чтобы спастись от монстров.

Однако удача улыбается юноше. Он встречает школьного сторожа и надеется на помощь, но мужчина оказывается сумасшедшим. Единственный шанс остаться в живых – самостоятельно найти выход из проклятой школы. Придется открыть сотни дверей и преодолеть огромный путь, чтобы попасть на свободу. Игра содержит много интересных головоломок и сюрпризов, которые помогут в прохождении.

Игрок может воспользоваться подсказками в минуты отчаяния. По мере прохождения сложность загадок возрастает, что будоражит сознание. Чем дольше геймер находится в здании, тем больше очков ему начисляется. Полученные балы возможно обменять в магазине на необходимые предметы. Наслаждайтесь сюжетной историей и ищете выход на волю. Помните, каждое действие отражается на сложности игры и на концовке.

The School : White Day (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
The White Door
The White Door
Попробуй свои силы в уникальном квесте The White Door. Затягивающий сюжет с интереснейшими
Мама
Мама
Приложение "Мама": описание и функционал Мама - это не просто приключенческая игра, это современный
Toca Life: School
Toca Life: School
Любители головоломок и прочих интересных загадок без сомнения окунуться с головой очередной детский
Три ночи с Кратким
Три ночи с Кратким
Попробуйте новую, леденящую кровь хоррор игрушку Три ночи с Кратким. Ваш герой должен провести три
The Coma: Cutting Class
The Coma: Cutting Class
The Coma: Cutting Class - Все началось в тот день, когда вы должны были сдавать экзамены в школе.
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив