YouTube

19.14.43
YouTube
Скачать
Google LLC
4.2+
Версия: 19.14.43
Обновлено:
Категория: Мультимедиа

YouTube – это лучший видеохостинг для творчества, гениальное изобретение, целый мир, источник полезной и бесценной информации, самой разноплановой.

Здесь рождаются идеи. Миллионы видео, специально подобранных для каждого зрителя, больше миллиарда пользователей. Аудитория веб-ресурса постоянно растет, а вместе с ней увеличивается и количество контента. Учитывая темпы развития, можно предположить, что ютуберов в ближайшем будущем станет только больше.

Что представляет собой Ютуб

Нашли свое призвание в создании видео, хотите поделиться своим мастерством с миром, а может, даже заработать на любимом деле? Ютуб предлагает быструю регистрацию, минимальные ограничения по смысловой направленности материала, запуск программ в отличном качестве и получение прибыли в случае, если, конечно, ролики будут загружаться постоянно, а пользователь подключит рекламу на свой канал.

Сайт позволяет создават  прямые трансляции, т.е.  а так же вести запись и размещать материал сразу на площадке. В любой момент запись можно отредактировать или удалить. Кроме того, здесь можно общаться с друзьями и подписчиками через комментарии – это доставит массу впечатлений.

Стоит учитывать при заливке контента, что на Ютубе запрещается нарушать авторские права на видео и аудио, иначе аккаунт пользователя могут заблокировать. С этим здесь строго. Именно поэтому на сайте есть специальная фонотека, где представлены музыкальные композиции, которые разрешено использовать в роликах.

Интернет-хостинг может заменить домашнее телевидение, библиотеку. Здесь можно найти любую информацию, будь то инструкция, как грамотно ощипать курицу, или обзор, или новости, или аудиокниги и т.д. При этом не придется долго разбираться с функционалом. Пользоваться YouTube очень легко. Сайт бесплатный, доступен для любых устройств, автоматически загружается на русском языке.

YouTube

YouTube (APK последняя версия на андроид)

Похожие:
Periscope
Periscope
Periscope — отличный видеосервис популярной социальной сети Твиттер, благодаря ему вы имеете
Lucky Patcher
Lucky Patcher
Lucky Patcher - это приложение, которое автоматически блокирует постоянно мешающую рекламу, также
LazyMedia+
LazyMedia+
Здесь собраны все новинки фильминдустрии. Сервис LazyMedia представляет собой огромную базу кино, в
IPTV
IPTV
IPTV стала востребованной услугой. Установив ее один раз, пользователю открываются новые
YouTube Music
YouTube Music
YouTube Music является востребованным приложением, которое имеет ряд преимуществ. Веб сервис дает
Ucmate Pro - YouTube Downloader
Ucmate Pro - YouTube Downloader
Ucmate Pro - YouTube Downloader – это популярный сервис для Андроид системы, с которым вы сможете
Youtubers Life
Youtubers Life
Youtubers Life — Gaming — игра о жизни начинающего видеоблогера, который завел себе канал на
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив