A Dance of Fire and Ice

2.5.3
A Dance of Fire and Ice
Скачать
7th Beat Games
Версия: 2.5.3
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 4.4+

A Dance of Fire and Ice - невероятная аркада с потрясающим музыкальным сопровождением, которая однозначно порадует всех поклонников головокружительных хитов.

Казалось бы, что отсутствие сюжета может ухудшить рейтинг игры, но это не так, наоборот - это стало ее плюсом. Графика простая, при этом геймплей увлекательный и ты с удовольствием погружаешься в атмосферу игры. По возможности лучше подключить геймпад, но и на клавиатуре можно хорошо отыграть.

Игровой процесс танец огня и льда заключается в том, чтобы перемещать две сферы по заданной траектории и следовать музыкальному такту. Помните о том, что здесь нельзя нарушать равновесие между сферами, это важно. Если трек динамичный, то играть становится труднее, так как нужно реагировать на музыку и быстрее двигать сферы. Проходите уровень за уровнем, зарабатывайте очки, меняйте мелодию, проверьте свой слух и погрузитесь в эту музыкальную аркаду.

A Dance of Fire and Ice обладает уникальным игровым процессом, она увлекает своей музыкой и быстро погружает пользователей в невероятную космическую атмосферу. Для игры потребуется особый слух и много снимания, не все уровни простые, с некоторыми придется повозиться. Открывайте новые треки, проходите и пополняйте коллекцию замечательных композиций. 

A Dance of Fire and Ice

A Dance of Fire and Ice (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Garena Free Fire
Garena Free Fire
Garena Free Fire – известная экшен-игра, шутер от третьего лица. Несколько человек пытаются выжить
Gangpire: Fire & Fury
Gangpire: Fire & Fury
Gangpire: Fire & Fury - это безудержный экшен на Андроид в формате 3D, который оценят фанаты
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив