Sonic Dash

7.8.0
Sonic Dash
Скачать
SEGA
4.1+
Версия: 7.8.0
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Sonic Dash - это игра про многим известного ежика, в которой подготовлены красочные уровни, разные препятствия и очень быстрые скорости.

Игроку придется разбивать все на своем пути, преодолевать всевозможные препятствия и собирать монетки. За каждый пройденный раунд будут выпадать ценные призы.

В игровой механике игры особых изменений нет, но временами будут всплывать рекламные окна с игровым магазином. Как и прежде, Сонник будет бежать по узкой дорожке, совершать прыжки, преодолевать разные преграды и когда необходимо ускоряться. На пути у него будут встречаться противники, которых в этой версии можно будет уничтожать.

Траектория героя теперь не будет управляться гироскопом, также не получится на сто восемьдесят градусов переворачиваться в воздухе. Зато появится возможность зарабатывать новые виды бонусов, что больше проявляет заинтересованность у пользователей. При достижении грандиозных показателей игрок получит эмблему о достижении, которую можно будет обменять на звезды, а ими уже можно будет разблокировать новых героев или прокачать своего ежика. Уровни в ней Соник Даш нестандартные и очень интересные, и звезды для улучшения получать будет несложно.

В игре допускается донат, который поможет быстро улучшить характеристики вашего ежика и даст возможность купить разные предметы в магазине. Жизнь у героя не заканчивается, но для победы в некоторых раундах можно потратить и более часа. Поэтому некоторые геймеры и пользуются покупными предметами. Еще настоящая валюта может помочь быстрее приобрести новых героев. Хоть сейчас она и со множеством новшеств, но она также остается любимой

Sonic Dash

Sonic Dash (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Sonic Prime Dash
Sonic Prime Dash
Добро пожаловать в захватывающий мир, где скорость и приключения сочетаются в невероятной гармонии
bhop pro
bhop pro
Этот мод создан для тех кто любит Counter Strike, а также в ней представлены затяжные прыжки – это
Geometry Dash SubZero
Geometry Dash SubZero
Необычайная графика, интересные герои и предметы, удобный и понятный интерфейс - это то, что стало
Sonic the Hedgehog™ Classic
Sonic the Hedgehog™ Classic
Sonic The Hedgehog Classic – знаменитая аркада для приставок из 90-х годов, успешно перенесенная на
Sonic Runners Adventures
Sonic Runners Adventures
Увлекательная и достаточно динамичная аркада для мобильных устройств под названием Sonic Runners
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив