Hitman Снайпер (Hitman Sniper)

1.8.277076
Hitman Снайпер (Hitman Sniper)
Скачать
SQUARE ENIX Ltd
4.1+
Версия: 1.8.277076
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Hitman Sniper – великолепная снайперская охота, где пользователь сможет в полной мере ощутить себя в роли знаменитого бесшумного убийцы агента 47.

Действия секретного снайпера будут происходить в Черногории. С помощью снайперской винтовки наемный убийца станет выполнять очередные задания, беспощадно ликвидируя заказанных преступных элементов.

После получения нового заказа, герой хитмен снайпер отправляется на необходимую локацию с определенной жертвой для мишени, активирует прицел и осуществляет свою миссию. За удачно выполненные заказы игрок получит игровые очки, а также возможности для усовершенствования своего оружия в направлении уникальности, меткости, скорости.

Проект имеет более 150 снайперских заданий с постепенным увеличением сложности и свыше десятка разнообразных винтовок в оружейном арсенале. Выбор конкретного оружия зависит от условий миссии, предпочтений, вкусов пользователя. Помимо основных поручений будут интересные дополнительные задания, выполнение которых принесет больше очков и денег. Можно вступить в противостояние с другими снайперами, роли которых реализуют друзья либо другие игроки из любой точки мира. Тогда высокая строчка в рейтинге лучших наемников станет приоритетной задачей геймера.

Отличные графические и физические составляющие игры добавят удовольствия захватывающему процессу. К плюсам стоит отнести доступное управление и удобную камеру.

Hitman Снайпер (Hitman Sniper) (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Hitman Sniper 2: World of Assassins
Hitman Sniper 2: World of Assassins
В игре Hitman Sniper 2: World of Assassins игрок поступает на службу в компанию ICA. Там очень
Hitman Sniper: The Shadows
Hitman Sniper: The Shadows
Hitman Sniper: The Shadows - kучшая снайперская игра на андроид обзавелась второй версией! Попробуй
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив