Bud Spencer & Terence Hill - S

1.09
Bud Spencer & Terence Hill - S
Скачать
Trinity Team srl
4.4+
Версия: 1.09
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Bud Spencer & Terence Hill — Slaps And Beans — продолжения приключений Бада и Теренса в новом игровом мире, где будет много драк и веселья.

Вас ждет совершенно новая история, которая не будет знакома из фильмов и протянется она от ковбойского Дикого Запада до Майами 70-х годов. Сюжетная линия будет на русском языке и порадует своим особенным юмором. Кроме диалогов будет множество драк, перестрелок, скачек и гонок на автомобилях, где герои покажут на что они способны.

Игра стала доступна в 2017 году правда только для пользователей ПК, а теперь Bud Spencer & Terence Hill — Slaps And Beans можно скачать на Андроид. Для управления в игре используется специальная крестовина и несколько функциональных кнопок ударов. Этой крестовиной вы будете перемещать своего героя по экране, а кнопками отдавать команды действий.
Графика в Slaps And Beans также раритетная, такую графику вы могли раньше видеть в приставках начального уровня. Дополнять графику и атмосферу игры будет замечательные хиты из фильмов с Бадом и Теренсом. Благодаря сочетанию графики и звука вы получите действительно стоящую игру, которую интересно будет по-играть.

Bud Spencer & Terence Hill - S (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Active Soccer 2 DX
Active Soccer 2 DX
Active Soccer 2 DX — футбол, который будет работать даже на самых слабых устройствах под
Hill Climb Racing 2
Hill Climb Racing 2
Hill Climb Racing 2 — вторая часть простой и в тоже прикольной гонки для андроид устройств.
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив