Beat Cop

1.0.1
Beat Cop
Скачать
11 bit studios
5.0+
Версия: 1.0.1
Обновлено:
Категория: Все игры

Смешная игра о полицейском с множественными диалогами и матами на русском языке.

Beat Cop — это игра в стиле а-ля 80-х, которая напомнит вам старые фильмы и сериалы, где были бандиты и суперкопы. В этой игре вы как раз станете одним из таких суперкопов, который когда-то был детективов но теперь разжалован и патрулирует улицы Нью-Йорка. Джека Келли обвиняют в том, что он прикарманил бриллианты сенатора на месте преступления. Теперь офицер Джек Келли вынужден патрулировать улицы и выписывать штрафы за не правильную парковку, ловить наркоматов и мелких воришек. В общем он должен контролировать порядок в своем районе, так как он представитель закона.

Каждый день Джек Келли будет выходить на работу и записывать поручения своего шефа, который тот должен выполнить на протяжении дня. Работа данная шефом обязательна, ведь он ее выполнения будет зависеть размер вашей зарплаты, а вам так нужны деньги. Хватит ли у вас времени для выполнения поручений, ведь по средине дня появиться новые проблемы и новые важные задачи.
Первое что должен Beat Cop сделать выйдя на работу — это выписывать штрафы автомобилям. Дело это простое, да и еще иногда прибыльное. Во время выписывания штрафа к вам будут подходить владельцы автомобилей и предлагать взятку у виде пару десятков баксов. Вы можете взять, а можете притвориться правильным копом и выписать штраф. Но помните, что через пару дней шеф потребует от вас заплатить алименты и если вы не заплатите он выгонит вас из полиции.

Выполнив свою основную работу, вас ждет дополнительная — это поимка воров и наркоманов. Вы будете бегать за ворами и одевать на них наручники. Вы также будете защищать предпринимателей от итальянской мафии, что требует плату за крышевание. Выполняя такую работу вы одновременно будете повышать себе репутацию в полиции, но понижать среди уличной банды и мафии.

Beat Cop (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Beat Hazard 2
Beat Hazard 2
Beat Hazard 2 - космическая музыкальная стрелялка в классическом стиле и множеством визуальных
TeaTV
TeaTV
TeaTV – приложение что позволяет смотреть фильмы и сериалы на английском языке с субтитрами
Punch Club
Punch Club
Punch Club — стратегия реальной жизни начинающего боксера в которой нужно тренироваться, качаться,
Beat Racer
Beat Racer
Отправляйтесь по дороге битов в бесконечном музыкальном мире в игре Beat Racer на андроид. Перед
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив