Asphalt: Штурм улиц

1.5.1e
Asphalt: Штурм улиц
Скачать
Gameloft SE
Версия: 1.5.1e
Обновлено:
Категория: Гонки
Версия андроид: 4.3+

Asphalt: Штурм улиц — гонки в стиле Drag Raсing по мегаполису продолжают линейку игр Асфальт.

Выберите одну из начальных спортивных машин и отправляйтесь на улицы Нью-Йорка, чтобы принять участия в гонках. Вы будете играть в режиме PvP, это означает что против вас будут играть настоящие люди, такие же гонщики, как и вы. Здесь как в настоящем заезде вы можете наедятся на свой профессионализм и на ошибку вашего оппонента, а также на возможности автомобиля. Покажите все на что вы способны по прямой линии, где как раз и открываются все характеристики автомобиля.

Ваше задание держать в границах допуска обороты двигателя при старте и вовремя нажать на кнопку, чтобы на самом начале уже вырваться вперед. Дальше от вас потребуется вовремя переключать передачи, тогда, когда запас мощности двигателя уже заканчивается и стрелка находиться в специально отмеченном поле. Лишь правильный старт, правильное переключения и мощность тачки могут вам гарантировать победу.

За каждую победу в соревнованиях вы получите немного денег, которые вы сможете потратить на покупку новые авто или улучшению уже имеющихся в своем гараже. В Асфальте Штурм довольно большие возможности по апгрейду, вы сможете не только улучшить коробку передач, но и еще добраться к поршням в моторе или установить последнюю модель закиси азота. Главное, чтобы на все покупки хватило денег.

Asphalt: Штурм улиц (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
GT Club Drag Racing Car Game
GT Club Drag Racing Car Game
GT CL Drag Racing CSR Car Game — игра, позволяющая геймерам почувствовать себя настоящими гонщиками
Hill Climb Racing 2
Hill Climb Racing 2
Hill Climb Racing 2 — вторая часть простой и в тоже прикольной гонки для андроид устройств.
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив