Run From Dusk Till Dawn

1.0.0
Run From Dusk Till Dawn
Скачать
Fifth Journey Limited
4.2+
Версия: 1.0.0
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Run From Dusk Till Dawn — раннер основанный на сериале «От заката до рассвета», где вы будете пытаться пробежать как можно дальше, убивая вампиров, которые возникнут на вашем пути.

Как вы знаете сериал рассказывает о судьбе героев до того, как они стали кровопийцами. Так и вы попробуете спастись от них в лесу, играя за молодую девушку, которая потом станет самой их королевой Сантанико Пандемониум. Бегите из всех сил, вовремя реагируя на стоящие перед вами преграды. Вам придется перепрыгивать или проскальзывать над преградами, обходить деревья и собирать монетки, на которые вы можете улучшить свое оружие. Собирайте ящики с изображением оружия, найдя их вы сможете защищаться и уничтожать вампиров, которые окажутся перед вами.

В игре вас ждут интересные сцены, где вы будете драться с большим числом соперников, повторяя слэш движения что будут указываться стрелками на экране. Как только вы выполните все правильно, вы увидите, как ваша героиня убивает кровопийцу и продолжает свое движения дальше.

Run From Dusk Till Dawn (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
20 Minutes Till Dawn
20 Minutes Till Dawn
20 Minutes Till Dawn – интересная разновидность стрелялки с непростым функционалом и панорамным
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив