Bowmasters

5.5.17
Bowmasters
Скачать
Playgendary Limited
Версия: 5.5.17
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 5.0

Bowmasters — безумная игра, где нужно просто бросать разные предметы в своего соперника, который будет стоят на определенном расстоянии от вас.

В игре присутствует большое количество персонажей, которые вы сможете открыть за заработанные деньги. Первым доступным героем будет обыкновенный Робин Гуд, что стреляет из лука стрелами. Вашим соперником будет случайный и вы не сможете подготовиться против него. Задачей является точный расчет силы броска и угла наклона, а для этого существует специальная информационная табличка, где вы можете корректировать угол наклона, а также силу броска. Прицельтесь и стреляйте из лука стрелой или бросайте карту, или томагавк. Откорректируйте свой прицел, добавляя несколько градусов или силу натяжения, чтобы следующий ваш ход был удачным. За точные попадание в голову вы будете зарабатывать дополнительные деньги за прицельное первое попадание и меткую стрельбу в режиме фаталити.

Скачать Bowmasters на свой андроид устройство, чтобы играть с реальными игроками. Сначала будет доступен только вариант сражения с компьютером, то есть ботами. Потом, когда вы добьетесь значительного успеха, сможете разблокировать режим против реальных игроков со всего мира.

Bowmasters (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Tank Stars: игра танки
Tank Stars: игра танки
Известный Bowmasters в танковом формате Tank Stars Теперь практически все аркадные танки будут у
Stickman Archer Fight
Stickman Archer Fight
Stickman Archer Fight — стреляйте из лука попадая в своих врагов, чтобы остаться живым. Два
Hill Climb Racing 2
Hill Climb Racing 2
Hill Climb Racing 2 — вторая часть простой и в тоже прикольной гонки для андроид устройств.
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив