Angry Birds Evolution

2.9.20
Angry Birds Evolution
Скачать
Rovio Entertainment Corporation
5.0
Версия: 2.9.20
Обновлено:
Категория: RPG

Angry Birds Evolution — продолжения серии игр о Angry Birds, где вы будете драться на игровой площадке с свиньями, путем натягивания и стрельбы птицами.

Вас ждет совсем новый геймплей и превосходная графика 3D с изумительными визуальными эффектами, которые вы будете наблюдать во время сражений с свиньями или эволюции злых птиц. В этой игре вы должны создать команду из нескольких злых пернатых, которыми вы будете сражаться с свиньями. Каждая по-своему уникальная и может быть еще больше изменена, так как для изменения навыков применяется объединения двух в одну. Так, например, вы сможете улучшить своего любимого героя другими не нужными пернатыми, которые попались вам в яйцах. Таким образом они будут повышать свой уровень и владеть новыми навыками.

Во время сражений от вас потребуется только натянуть, правильно прицелиться и отпустить в полёт. Дальше вы увидите красивое шоу, в котором ваша птица нанесет удары свиньям и разрушит конструкции за которыми они спрятались. Правда для полной победы и разрушения конструкции, вам придется использовать несколько ударов, а также комбинациями между запуском.

Angry Birds Evolution (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Angry Birds Blast
Angry Birds Blast
Angry Birds Blast — это головоломка в стиле три в ряд с злыми птицами и свиньями. Свиньям каким то
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив