Bullet Party CS 2 : GO STRIKE

1.2.8
Bullet Party CS 2 : GO STRIKE
Скачать
Bunbo games
3.0
Версия: 1.2.8
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Bullet Party CS 2 : GO STRIKE — многопользовательская онлайн стрелялка от первого лица с несколькими игровыми картами и множеством игроков.

Вечеринка пуль продолжается, разработчики из Bunbo games не стали останавливаться только на Bullet Party Modern Online FPS, но выпустили вторую версию вечеринки в стиле CS.

Если вы играли в первую часть, вы оцените графику и нововведения в игре, так как теперь вы не будете подбирать оружие, а покупать его за заработанные деньги в игре. Правда покупка будете осуществляться на время, то есть купив автомат, вы будете ним пользоваться только 10 минут. Дальше вам придется пользоваться пистолетом или покупать еще раз. Пользуясь этим автоматом по назначению, вы можете или стать удачным игроком и заработать много денег или стать постоянной жертвой. Все будет зависеть от игры к которой присоединитесь и мастерства партнёров, которые участвуют вместе с вами. Но если вам не будет хватать несколько сот баксов, то можете посмотреть 20 секундный ролик с рекламой и у вас прибавиться денег на самое дешевое автоматическое оружие.

Bullet Party CS 2 : GO STRIKE (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Stickman Party
Stickman Party
Stickman Party - это настоящая находка для тех, кто ненавидит скуку! Несмотря на относительно
Pixel Arena Online
Pixel Arena Online
Pixel Strike Online — пиксельные войны продолжаются, на этот раз в онлайн шутере, где собрались все
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив