Never Alone: Ki Edition

1.0.0
Never Alone: Ki Edition
Скачать
E-Line Media
4.4
Версия: 1.0.0
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Игра перенесет вас на заснеженные земли Аляски, где гуляют буйные ветры и холода, там вы узнаете историю одной девочки и песца.

Never Alone: Ki Edition — атмосферный платформер с элементами головоломки, где вы будете управлять девочкой Нуной и ее другом песцом. Сюжет игры расскажет вам историю об одном древнем племени инуитов, коренным народом Аляски. Они приспособились к холодным климатическим условиям и выжили благодаря охоте.

Девочка Нуна росла, как и все другие дети в племени, и была занята тем, чем занимаются все дети и взрослые — охотой. Каждый день люди выходили за добычей и возвращались домой в свое поселение. Но однажды, люди не вышли на охоту, так как началась очень сильная метель, которая никак не прекращалась. Метель не прекращалась очень долго и люди были вынуждены сидеть в своих домиках и не покидать их. Девочке было интересно почему так долго не прекращается метель и что служит источником, и она отправилась в путешествие.

Опасное путешествие началось с того, что она повстречала большого белого медведя, который начал ее преследовать. Приключения чуть ли не закончилось трагически, если бы ей на помочь не пришел обыкновенный белый песец, он обхитрил зверя и тот попал в холодную воду. Песец стал настоящим верным другом девочки, он сопровождал героиню игры всю дорогу и помогал ей в трудных минутах, используя невидимые фигуры духов.

Never Alone: Ki Edition (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
MechaNika
MechaNika
Психопатические приключение семилетней девочки Ники, что ходит в школу и пьет коньяк с какао.
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив