Space Marshals

1.3.5
Space Marshals
Скачать
Pixelbite
Версия: 1.3.5
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 4.3

Space Marshals — шутер видом сверху, где вы станете космическим маршалом и будете отлавливать беглецов.

События игры разворачиваются вокруг космической тюрьмы, которую почти уничтожили убежавшие. Компьютерной системе удалось восстановиться, и она разбудила бывшего маршала Бертона, чтобы восстановить его в должности. После того как он выполнит важное задание — поймает всех заключенных. Космическая тюрьма разрушена, но система с базой данных опасных преступников жива, она наставляет на поиски преступников.

Главному герою удалось спастись на эвакуационной капсуле, приземлившись на один из спутников. Туда же приземлились и другие капсулы — заключенных и вашей команды. Система будет отправлять вас на разные задание. Сначала вам нужно освободить из плена своих, которых держат клетках. А дальше все интересней. В одном из уровней вы незаметно проникните на вражескую базу, чтобы обезвредить генераторы. А в другом вы попадете на остров, где тренируются снайперы. Вам придется подкрадываться незаметно от прицельного луча, прячась за стенами и ящиками. Как уже говорилось наблюдать за происходящим вы будете сверху, под небольшим углом. Ваш герой будет уметь стрелять, бросать гранаты, отвлекать противника бросая камни.

Постройте свою тактику игры на двух режимах — нападения и скрытности. В режиме нападения маршал будет стоять на полный рост, и быстро передвигаться. Но при этом, он будет заметен противникам. В режиме скрытности, главный персонаж будет на полусогнутых передвигаться незаметно между ящиками и находиться постоянно в укрытии, он не будет незаметен врагам из-за укрытия. Но, когда вы захотите стрелять, ему придется встать, после чего его пометят.

Space Marshals (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Space shooter - Galaxy attack
Space shooter - Galaxy attack
Space Shooter: Galaxy Attack - весьма захватывающая классическая космическая аркадная
Space Simulator
Space Simulator
Space Simulator – реалистический симулятор полетов космических ракет, шаттлов, спутников. Каких
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив