Drone Shadow Strike

1.31.263
Drone Shadow Strike
Скачать
Reliance Entertainment Studios UK Pvt Ltd
Версия: 1.31.263
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 4.4

Поддержите свои войска с воздуха и наносите авиаудары по вражеской технике из беспилотника - Drone : Shadow Strike.

На вас наложена большая ответственность, вы являетесь глазами и воздушной поддержкой своей армии, а задача стоит нелегкая - не дать врагу уничтожить ваши войска. Летайте над полем боевых действий и ищите войска противника, выпускайте ракеты, стреляйте из пулемета или лазера, бросайте тяжелые бомбы и не дайте противнику подбить ваш беспилотник из ПЗРК.

Вас ждет много интересных уровней, в которых вы будете сопровождать колонну своей техники, вместе с солдатами и защищать их, от атакующих противников из разных сторон. Вас также ждут оборонительные миссии, в которых нужно защитить занятую позицию ваших войск в центре города, где вас будут окружать враги. Ну и такие задачи, как уничтожение тяжело-бронированных танков, которых не так просто подорвать.

"Дрон Шадоу Страйк" — эту игру можно назвать настоящим симулятором войны при помощи беспилотного самолета. В этой игре у вас будет возможность приобрести новые аппараты, а также установить различные ракеты, пулеметы и бомбы, и улучшить их.
Каждая из ракет имеет свои характеристики и боевые качества, вам предстоит изучить их, чтобы потом знать какие из них самые эффективные в бою. Перед вами взломанная версия игры Drone : Shadow Strike, в которой на счету будет большое количество денег и золотых слитков. За игровую валюту вы сможете бесплатно покупать дроны, ставить различные ракеты и улучшать их.

Drone Shadow Strike (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Shadow Hero: TD Offline Games
Shadow Hero: TD Offline Games
Shadow Hero: TD Defense Game – очень яркая и увлекательная аркадная стратегия. Вам нужно защищать
Drone 2 Free Assault
Drone 2 Free Assault
Drone 2 Air Assault — симулятор боевых вылетов и атаки вражеских баз на военном дроне с большим
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив