Snowboard Party

1.10.0.RC
Snowboard Party
Скачать
Maple Media
Версия: 1.10.0.RC
Обновлено:
Категория: Спортивные
Версия андроид: 4.4+

Настоящий сноубординг прямо на вашем планшете.

Катайтесь на доске с разных спусков в игре - Snowboard Party. Поклонники зимнего спорта, а также начинающие любители сноуборда, могут набраться навыков в катании на борде и выполнении трюков. Вам придется показать все свое мастерство, чтобы набрать максимальное количество очков на трассе. Катайтесь и радуйтесь удачно выполненным кувыркам и полетам, оттачивайте свое мастерство в трюках, повторяя неудавшиеся полеты.

Вам повезло, так как вы сможете побывать на уникальных трассах в разных режимах игры. Так, чтобы разблокировать следующие трассы, вы должны выполнять поставленные задачи или набрать необходимое количество очков, за которые можно открыть следующую трассу. Спускаясь с горки вы будете замечать снежинки и буквы, которые нужно собирать. Каждая подобранная снежинка будет добавлять вам 5000 очков, а с букв нужно сложить слово Party.

"Сноуборд Пати" — это настоящая находка для сноубордиста. Вас ожидает несколько режимов игры, где вы будете показывать свое мастерство в длинном заезде Фристайла, пробовать совершать затяжные прыжки в Биг-Эйр, комбинировать с трюками в Хаф-Пайп или соревноваться с другими игроками в режиме Мультиплеера.

Snowboard Party (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Stickman Party
Stickman Party
Stickman Party - это настоящая находка для тех, кто ненавидит скуку! Несмотря на относительно
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив