Twisty Hollow

1.0.8
Twisty Hollow
Скачать
Arkadium Games
4.1
Версия: 1.0.8
Обновлено:
Категория: Головоломки

Жители города требуют бекона и других товаров, так что накормите их, вращая барабан и изготовляя товары в игре - Twisty Hollow.

Новый Мэр маленького городка приступил к исполнению своих обязанностей. Первый делом он придумывает задания из разных сфер жизни: от кулинарии до моды для призраков. Выполняйте поставленные задачи, чтобы удовлетворить потребности жителей в беконе, молоке, кристаллах, суши, гамбургерах, рыбе и других продуктах.

Twisty Hollow — это пазл игра, в которой вы будете вращать специальный барабан, состоящий из трех секций. На первой секции будет находиться обычный работник: рыбак, повар, шахтер, мясник, пожарный и другие профессии, которые будет назначать мер по мере прохождения уровней. На второй секции будут находиться инструменты, которыми должны работать граждане. На третьей секции будут находиться коровы, свиньи, рудники, а также приготовленные продукты в виде пойманной рыбы, мяса, кристаллов и молока.

Вам нужно вращать три секции так, чтобы получить продукт, который желает житель города. Сами жители будут становиться вокруг и требовать свои продукты. Вам нужно вращать все три секции так, чтобы они полностью соответствовали своему преднозначению.

Twisty Hollow (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Hopeless 3: Dark Hollow Earth
Hopeless 3: Dark Hollow Earth
пасите маленьких сгустков от монстров в игре Hopeless 3: Dark Hollow Earth, которые случайно
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив