World of Tanks Blitz PVP битвы

10.8.0.438
World of Tanks Blitz PVP битвы
Скачать
Wargaming Group
4.4+
Версия: 10.8.0.438
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Популярные 3D танчики теперь и на андроид! Теперь играть в «World of Tanks Blitz» вы можете прямо в дороге или в любом другом месте, где есть интернет.

Выберите один из танков и вступайте в реальный бой 7 на 7, против других онлайн игроков, которые также будут охотиться за вами. Только правильно выбранная позиция и тактика всей команды, смогут гарантировать вам победу.

Перед началом игры вам предложат зарегистрироваться или войти с помощью существующего аккаунта или Google+. Когда вы это сделаете, то сразу войдете в игру и пройдете мини тренировочный урок, где научитесь управлять и стрелять из танка. Дальше вас ждет большая игра. Перед вами будет три танка из разных стран — США, СССР и Германия. Выбирайте один из них и вступайте в командную игру. После окончания игры вы получите несколько очков, которые можно потратить на развития своего танка. Улучшайте характеристики своего танка или покупайте новые, чтобы лучше чувствовать себя на поле боя. Так вы можете улучшить пушку, броню башни, гусеницы и множество других деталей. Это позволит вам лучше стрелять, быть более защищенным и быстрей двигаться.

World of Tanks Blitz PVP битвы (APK последняя версия на андроид)


Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
World of Warships Blitz War
World of Warships Blitz War
World of Warships Blitz - многопользовательские онлайн сражение кораблей Второй мировой войны от
World War Heroes
World War Heroes
World War Heroes — участвуйте в битвах за Калининград, штурме Берлина, высадке в Нормандии в
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив