Slender Rising

1.03
Slender Rising
Скачать
Teotl Studios
4.0.3+
Версия: 1.03
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Ужасный Слендермен возвращается в новой игре, чтобы опять напугать вас - Slender Rising.

Многие думают что Слендермена не существует, но это не так, он существует, но пока только в играх на андроид. Бродите по лесу, кладбищу, городу и не попадайтесь на глаза длинному парню с плоским лицом, чтобы ваши глаза не опустели и вы не стали таким как он. Ищите записки, которые отражают странные угрозы и секреты, возможно они вам помогут выжить. Возможно вам повезет и вы станете первым кому повезло выжить после встречи с Слендерменом.

Slender Rising — это страшная игра с своей жуткой атмосферой, благодаря крутой графике и звуку. Эта игра о Слендермене имеет несколько игровых карт с разным визуальными эффектами.

Перед вами будет представлена 3D платформа, по которой вы сможете ходить используя специальный указатель. Если простыми словами, то прикоснитесь в любом месте на дороге, после чего появится указатель и герой начнет движение. Вам не обязательно дожидаться окончания движения, чтобы задать новое направления. Просто еще раз прикоснитесь в любом месте, как герой сразу начнет двигаться в ту сторону.

Slender Rising (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив