Anomaly Defenders

1.01
Anomaly Defenders
Скачать
11 bit studios
Версия: 1.01
Обновлено:
Категория: Стратегии
Версия андроид: 2.2+

Серия игр от 11 bit studios пополняется еще одним проектом, на этот раз вам нужно оборонятся расставляя башни в - Anomaly Defenders.

Те, кто играл предыдущие версии помнят, что вы управляли конвоем танков и пушек, и должны были уничтожать оборону по выбранному пути, чтобы добраться к главному центру. Но на этот раз все наоборот, вы отвечаете за силы инопланетных захватчиков, которые поставили свои башни, чтобы не дать шанса колонне войск пробраться к главному центру.

Выработайте свою тактику, расставляйте орудия вдоль дороги, по которой возможно пройдут враги. У вас будет возможность улучшать и ремонтировать свою технику, но для этого понадобиться энергия и редкие кристаллы. Энергия будет возобновляться сама, а вот алмазы можно получить установив специального добытчика на шахту. Для установки новых орудий в специально отведенных местах, вам также понадобятся эти минералы.

За каждый пройденный уровень в оборонительной стратегии “Аномалия Дефендерс” вы получите технические очки. На эти тех баллы в специальной панели можно открыть новые строения, улучшить их, а также развить дополнительные функции.

Anomaly Defenders (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив