AntiSquad Tactics Premium

2.05
AntiSquad Tactics Premium
Скачать
InsGames
4.0+
Версия: 2.05
Обновлено:
Категория: Стратегии

Командуйте элитным отрядом военных в пошаговой стратегии - AntiSquad Tactics Premium.

Не могут спокойно жить ветераны войны, они обязательно найдут себе приключения. Так и в нашем случае, спокойная жизнь не удовлетворяла героев, и они решили создать добровольный отряд по борьбе с бандитизмом. Теперь грозная парочка солдат бродит по улицам города и зачищает бандитов, стреляя в них из автоматов и вступая в ближний бой.

В этой аркаде вам придется перемещать по клеткам своих героев и давать им команды по уничтожению сил противника. Каждое движение и стрельба будут забирать определенное количество энергии, которой каждый боец обладает по-разному. Так вы можете потратить все ресурсы на перемещение юнита, или заняв хорошую позицию выстрелить, если враг в зоне поражения. За миссию вы получите небольшую сумму денег, которую можно тратить на развитие характеристик ваших подопечных или покупку аптечек, напитков и других предметов.

Игра “Антисквуад Тактик Премиум” для android обладает простой мультяшной графикой, а простое управление, возможность подумать, а также понимание всего что происходит на поле, делает аркаду одной из лучших в своем жанре.

AntiSquad Tactics Premium (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Xenowerk Tactics
Xenowerk Tactics
Xenowerk Tactics – выработайте свою тактику по управлению отрядом военных исследователей в
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив