Shoot`Em Down: Shooting game

56
Shoot`Em Down: Shooting game
Скачать
Development studio
4.1
Версия: 56
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Шутер от первого лица, в которой вы будете выступать за одну из команд, и вашей целью будет уничтожить 4 противников - Shoot`Em Down: Shooting game.

В этой игре вы будете солдатом специального батальона или террористом, вне зависимости кем вы будете, вы должны уничтожить как можно больше врагов, чтобы ваша группа победила по очкам. Прячьтесь за стенами и стреляйте в бандитов с помощью автоматического оружия или гранатометов.

Постарайтесь прицельно попадать, чтобы с пару выстрелов ликвидировать врага. Так вы наберете много очков, которые откроют вам новые возможности. Набрав необходимое количество баллов, вы откроете новое оружие в виде автоматов и винтовок, а также у вас будете возможность играть на новых картах. Перед началом игры Shoot`Em Down: Shooting game на android вы сможете настроить саму игру, выбрав одну из нескольких арен, выбрав вооружение и активировав такие дополнительные опции как собака и вертолет.  Если вы включите их, то вам следует быть осторожным, так как кроме соперников на вас еще нападет овчарка, она может открыть огонь из вертолета. Ликвидируйте воздушное судно используя гранатомет, который есть в вашем арсенале с самого начала.

Shoot`Em Down: Shooting game (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Squad Alpha: Тактический шутер
Squad Alpha: Тактический шутер
Squad Alpha: Тактический шутер - это невероятно захватывающий шутер для телефонов. В этой игре
Brotato: Premium
Brotato: Premium
Brotato: Premium - динамичная экшен-игра, которая заставит вас оторваться от будничных дел и
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив