Dawnkeeper: Last Survivors

1.2.1
Dawnkeeper: Last Survivors
Скачать
Warp79
4.0+
Версия: 1.2.1
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Земли большой империи захватили орки и другие чудовища, лишь три воина стали на путь борьбы в игре - Dawnkeeper: Last Survivors.

Стирийскую её захватили силы Тьмы, маленькие чудовища и разные монстры теперь бродят по землях. Лишь три воина, стали на путь борьбы, спрятавшись за магическим полем защиты, они ведут безжалостный огонь по наступающему противнику.

Во время прохождения игры вы будете управлять одним воином, который будет сражаться с ордой захватчиков, прикрывшись специальным полем. Вы должны продержаться несколько волн атак и не дать им обезвредить защитное поле, стреляя у врагов с помощью огнестрельного оружия, бросая томагавки или огненные шары.

Для прохождения уровней доступно три героя, которые обладают своим оружием. Так вы можете стать обыкновенным лучником, что стреляет сначала стрелами, но потом может улучшить свое оружия до огнестрельного. Другой герой — это жесткий парень, бросающий топор у врагов. Он настолько сильный, что может бросить бочку, заряженную динамитом в колонну. Последний герой — это девушка, которая обладает силой магии, благодаря своему посоху. Она будет выпускать магические шары у врагов, вызывать разные заклинания, а поддерживать ее будет астероидный дождь, что упадет на головы противников.

Dawnkeeper: Last Survivors (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Doomsday: Last Survivors
Doomsday: Last Survivors
Doomsday: Last Survivors - это игра-стратегия, которая погрузит вас во вселенную
Brotato: Premium
Brotato: Premium
Brotato: Premium - динамичная экшен-игра, которая заставит вас оторваться от будничных дел и
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив