Zombie Infection

1.23.3
Zombie Infection
Скачать
Faydi SA
Версия: 1.23.3
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 4.1+

Город заражен страшной инфекцией, все люди превратились в зомби, лишь у вас одного выработался иммунитет к вирусу и теперь вам предстоит выжить в игре - Zombie Infection.

Эта игра представляет из себя бродилку, где вы, вооружившись острым мечем, а потом и огнестрельным оружием будете уничтожать зомби. Вы можете исследователь здания, поднимаясь по лестницах и находить новые вооружения и также продукты питания, что пополнять запас вашего здоровья.

Игра оптимизирована для старых устройств, но к сожалению графика, на них не блещет. Чтобы вполне насладиться графикой у вас должен быть четырехъядерный процессор и достаточно оперативной памяти.

Управления осуществляется с помощью джойстика и кнопок специального назначения. Так двигаться вы будете, используя джойстик, а вот прыгать, стрелять, прицеливаться и смотреть в багаж с помощью кнопок. Все найденные вещи должны браться автоматически, нужно только определить такую позицию возле места обнаружения, чтобы появилась рука и положила найденный предмет в рюкзак. Зайдя в рюкзак там можно увидеть собранные, конечно ели вы их собирали, с помощью некоторых, таких как яблоко или хлеб можно восстановить голод и пополнить здоровья.

Zombie Infection (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив