Where's My Water? Feat. XYY

1.0
Where's My Water? Feat. XYY
Скачать
Disney
2.3
Версия: 1.0
Обновлено:
Категория: Головоломки

Серия игр «Где моя вода?» продолжается, на этот раз главным героем игры будет персонаж из мультфильма о овечке и плохом волке - Where's My Water? Feat.

XYY. Многие помнят о сказку о этих персонажах, которые строили дом из разных материалов. Вот эта игра немного напомнит эту историю, так как главному герою XYY нужно спастись от серого и спасти своих братьев, которые упали в трещину земли и очутились в подземном городе.

Здесь главный персонаж уже не будет принимать ванну, теперь он будет бегать по коридорах подземелья и тушить пожар, а для этого нужно много воды. Помогите XYY провести воду к входу его шланга, чтобы тот потушил огонь и смог продолжить свой путь по поиску братьев. Вы также должны собрать специальные шарики, направив на них воду. Эти шарики дадут вам максимальную оценку и добавят небольшое количество золотых монет на счет. Игра «Where's My Water? Feat. XYY» на android заставит работать ваш мозг, ведь эти все головоломки не так просты, как кажется на первый взгляд. Вас ждут множество ловушек, через которые нужно пройти, так вы увидите огненное пламя, которое испаряет воду, нефть и другие сложности.

Where's My Water? Feat. XYY (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Project Sekai Colorful Stage Feat
Project Sekai Colorful Stage Feat
Project Sekai Colorful Stage Feat – потрясающая музыкальная игра, позволяющая геймерам побыть
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив