Running Shadow

1.21
Running Shadow
Скачать
Game Insight
Версия: 1.21
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 4.0+

Укройся от преследователей тайного клана, став бегущей тенью в великолепном 3D раннере с элементами RPG - Running Shadow.

Мелкий разбойник, ставший главным героем игры, похищает в тайный клан «Отрицателей смерти» ценный артефакт — перчатку. Служители культа преследуют героя, на вашем пути будут стоять вооруженные люди, которых нужно будет уничтожить. Ваша единственное спасение — это слушать эльфа «Лунное Серебро», что открыла портал и помогла вам убежать в Нижний Город, а также вступить в клан элитных воров и ассасинов «Братство Теней».

Но существует проблема, просто так в «Братство Тени» не берут, здесь только профессионалы своего дела. Братство готово вам помочь, так как вы владелец перчатки, но вы должны доказать, что тоже элита.

Здесь вы будете бежать и прыгать, скользить и собирать монетки, а когда будет появляться враг придется его уничтожать. Зарабатывайте монетки и развивайте специальные возможности, что облегчат вам прохождения игры.

«Бегущая Тень» отличается от других раннеров тем, что здесь довольно интересный сюжет, который озвучен русским языком. Нет нелепых одинаковых или бесконечных уровней, что будут повторятся, есть те, в которых есть конец и начало, которые отличаются между собой. В общем игра доставим уйму удовольствия геймерам, любящих такой жанр.

Running Shadow (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Assassin's Creed: REBELLION
Assassin's Creed: REBELLION
Assassin's Creed: Rebellion — играйте за своим любимых ассасинов в совершенно новом ракурсе
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив