Riddick: The Merc Files

1.4.3
Riddick: The Merc Files
Скачать
Gaming Corps
4.0
Версия: 1.4.3
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Побывайте в шкуре известного по фильмам Риддика с помощью официальной игре к фильму - Riddick: The Merc Files.

Многие из вас уже видели новый фильм о Риддике, а теперь вам предстоит пережить те все события в игре. Главный герой игры должен выжить в тяжелой ситуации, ведь на его голову отрыли охоту прилетевшие наемники. Но не был он известным, если бы не справился с кучкой наемных убийц.

Riddick: The Merc Files — игра построена на том, что вы должны подкрадываться к патрулирующим наемникам, выбрав хорошую позиции нападать на них и уничтожать. Вам стоить быть осторожным, так как наемники вооружены и могут выстрелить у вас. Но забрав оружие и вы сможете уничтожить наемника на расстоянии. Герой будет уничтожать наемников и открывать двери в следующий уровень, собирать необходимые запчасти для космического корабля, чтобы выбраться из этой чертовой планеты.

Управление здесь осуществляется с помощью касаний по сенсорному экрану. Вам достаточно прикоснуться в любое месте, где бы вы хотели переместить персонажа, и он тут же перейдет туда. Атака на боевиков также происходит с помощью касаний к экрану, прикоснитесь к наемнику как главный герой будет преследовать его или просто нападет.

Riddick: The Merc Files (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Creative Destruction
Creative Destruction
Наверняка многие из вас слышали об такой игре как Fortnite, если не знакомы, то точно видели ни
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив