iFont

5.9.8.240413
iFont
Скачать
diyun
4.1
Версия: 5.9.8.240413
Обновлено:
Категория: Офисные

Многие задумывались о том, чтобы поменять системный шрифт на своем андроид планшете или телефоне.

Но как это сделать, не изменив стандартный лаунчер? Благодаря приложению iFont вы легко измените шрифт андроид системы на любой другой, а если вам не понравиться вернете стандартный.

Ifont имеет в себе большую онлайн библиотеку шрифтов, где вы найдете и те, которые поддерживающие русский язык. Выбрав любой понравившийся декоративный стиль для своего андроид планшета, вы легко его скачаете на устройство и нажав кнопку «SET». Перед тем как закачивать, пользователю представляется возможность посмотреть, как будет выглядит ваш новый шрифт, а также будет показана страница сравнения между старым дефолтным и новым закачанным. Если вы уже остановились на выбранном новом, вам будет предложено сделать бекап старого и установить новый.

Сделав все правильно, вы всегда сможете вернуть прежний стиль системы. Кроме необычных стильных вы сможете изменить их размер, если вы плохо видите, вам нужен крупный. Во время установки системного стиля на андроид устройство, в зависимости от модели, приложение может попросить Root-права, а также перегрузку.

iFont (APK последняя версия на андроид)

Похожие:
HD VideoBox
HD VideoBox
Если вы любитель комфортного просмотра фильмов, то это приложение для вас. В HD VideoBox
ActionDirector - Видеоредактор
ActionDirector - Видеоредактор
ActionDirector — видео редактор на андроид, который позволяет каждому стать режиссером и пробовать
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив