FIFA 14 by EA SPORTS

1.3.6
FIFA 14 by EA SPORTS
Скачать
-
2.3+
Версия: 1.3.6
Обновлено:
Категория: Спортивные

Долго ждали владельцы андроид устройств, когда появится следующая Фифа, и вот дождались.

Насладитесь прекрасным футболом своих любимых игроков, клубов и чемпионатов в футбольном симуляторе - FIFA 14 от EA SPORTS™. У вас будет возможность стать капитаном и владельцем организации, вы будете одновременно управлять им, продавать и покупать, выставлять на поле и отправлять на скамейки запасных. Выступайте за свой любимых персонажей из большинства перечисленных чемпионатов, здесь вы найдете такие клубы как Реал Мадрид, Манчестер Юнайтед, Милан, Спартак Москва и много других.

FIFA 14 построена на новом движке, благодаря которому вы сможете управлять с помощью жестов и стандартным способом — кнопками. Проводите пальцем по экрану, чтобы он выполнил удар, а отдача паса выполняется простым нажатием на игрока. Но если вы привыкли джойстику у вас будет такая возможность, правда к стандартному комплекту добавилась ещё одна - вызов 2 защитника и выполнения финта.

Фифа 14 на андроид доставит вам много удовольствия от футбола, благодаря своей графике и веселым музыкальным композициям. Смотрите повторы забитых голов с разных ракурсов, с высоты птичьего полета, до камеры за сеткой ворот.

FIFA 14 by EA SPORTS (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Football Strike: Online Soccer
Football Strike: Online Soccer
Football Strike: Online Soccer - это знаменитый футбольный симулятор, созданный для самых
FIFA Футбол
FIFA Футбол
Футбольный симулятор FIFA Football дает возможность игроку собрать собственную команду и привести
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив