Похищенные Души: Проклятия Картин

1.4
Похищенные Души: Проклятия Картин
Скачать
G5 Entertainment
Версия: 1.4
Обновлено:
Категория: Головоломки
Версия андроид: 2.3.3

Похищенные Души: Проклятия Картин — это очередная игра на поиск предметов и разгадывания головоломок.

Сюжет игры завязался на том, что незнакомый человек принес к дому загадочную картину, которую Белла и ее сын решают повесить в детской комнате. Глубокой ночью, когда Белла спала, она услышала крик своего сына, поднявшись с постели она увидела, что картина обрела облик портрета ее сына. Все силы полиции и ФБР были брошены на поиск, но все безрезультатно, пока она не обратилась к гадалке. Старая ведьма рассказала ей всю правду и отправила маму в потусторонний мир, на поиск своего сына.

Чтобы найти своего сына, Белле нужно помочь другим жителям потустороннего мира, они дадут ей частицы картины. Беллу придется разгадывать головоломки, открывать сейфы и заколдованные двери, рисовать, находить предметы по словам, а также по изображениях. Все время Белла будет искать и применять найденные предметы в разных механизмах и головоломках.

Потерянные Души. Полная версия — это игра для людей, желающих подумать и напрячь свой мозг, ее смогут играть как дети, так и взрослые, здесь существует система подсказок и пропусков.

Похищенные Души: Проклятия Картин (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Echoes: Wolf Healer
Echoes: Wolf Healer
Фэнтези приключения с магией и волками-волшебниками только начинаются в игре, где нужно разгадывать
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив