Daddy Was A Thief

2.2.2
Daddy Was A Thief
Скачать
Rebel Twins
4.4+
Версия: 2.2.2
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Прыгаем вниз в многоэтажном доме, разбивая пол и собирая монетки - Daddy Was A Thief.

Главный герой игры - неудачный бандит, который решился пойти грабить банк, но не подготовился как следует. Когда сработала сигнализация в банке, он вынужден бежать, выбравшись на крышу одного дома и проломать потолок квартиры прыгая вниз. Его ждут незабываемые приключения сквозь бесконечное количество этажей, на которых будет много опасностей и приятных сюрпризов.

“Дэдди Вос э Тиф” отлично оптимизирована под планшеты и телефоны с HD экранами. Благодаря высокому качеству изображения хорошо подобранному музыкальному сопровождения, вы весело проведете время. Все что придется делать, это подбирать правильный момент, чтобы бандит прыгнул и проломил потолок. Делая жест пальцем по сенсорному экрану сверху вниз, ваш герой будет совершать скачок. Вам следует опасаться выпущенных ракет из преследуемого вертолета, полицейских и злых бабушек.

Подбирайте правильный момент и прыгайте полицейского на голову, тем самым нейтрализуя его. Кроме полицейских перед игроком появляться забавные предметы интерьера, такие как холодильники, сейфы и телевизоры. Прыгнув на холодильник герой моментально превратится в кубик льда, который будет быстро скользить и даже защищать от повреждений. А попав в ванную вы под ее весом моментально пробьете несколько этажей.

Daddy Was A Thief (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив